GIOVEDI 19 LUGLIO

 

BLISS MAIN STAGE

9:30 - 11:00
TAI CHI
Marco Fasanotti

11:00 - 12:30
ROCKET YOGA
Rosalba Piarulli

12:30 - 14:00
CURIOSANDO TRA LE ASANA: DA TADASANA A SIRSASANA
Beatrice Zuccati

14:00 - 15:30
COSTANZA, FORZA E DISCIPLINA
Piera Zanei

22:00 - 23:00
TUCKER TRAVIS & MILLER
Bio Artista

23:15 - 1:00
LOS3SALTOS
Bio Artista

SPARKLING SPACE

15:30 - 17:00
YOGA PER BAMBINI
Els Devolder

17:00 - 18:30
HARINYASA ROCK
Arianna Barausse

18:30 - 20:00
TANGO OLISTICO
Gabriella Ghielmetti

SHINING ROOM

15:30 - 17:00
LA LUNA RADICATA A TERRA
Federica Saguatti


VENERDI 20 LUGLIO


BLISS MAIN STAGE

9:30 - 11:00
YOGA 4 RUNNERS
Natascia Bertoncelli

11:00 - 12:30
SHAMANIMAL FLOW
Emanuela Boriotti

12:30 - 14:00
ROOTS RISE AND SHINE
Veronica Tamburella e Giuliano Lucarini

14:00 - 15:30
CHAKRA FORZE VITALI (1-3)
Emanuela Genesio

22:00 - 23:00
LE TRE SORELLE
Bio Artista

23:15 - 1:00
SKUNCHIURUTI BAND
Bio Artista

SPARKLING SPACE

8:30 - 9:30
TAI CHI
Marco Fasanotti

9:30 - 11:00
GATHERING AND... SEND!
Giulia Manzato

12:30 - 14:00
CAPOEIRA
Massimo Rigato

15:30 - 17:00
PRIMI PASSI NEL JUDO
Giulia Rossi

17:00 - 18:30
LABORATORIO U SONU A BALLO
Agata Scopelliti e Skunchiuruti

18:30 - 20:00
LABORATORIO DI MURGA
Los3Saltos

SHINING ROOM

15:30 - 17:00
VINIYOGA
Maurizio Galli


SABATO 21 LUGLIO


BLISS MAIN STAGE

9:30 - 11:00
LABORATORIO U SONU A BALLO
Agata Scopelliti e Skunchiuruti

11:00 - 12:30
ECSTATIC DRUNK MEDITATION
Marco Mandrino e Emanuela Boriotti

12:30 - 14:00
INCROCI VINYASA E KRISHNAMACHARYA
Marco Fasanotti

14:00 - 15:30
ARMONIA E EQUILIBRIO
Piera Zanei

22:00 - 23:00
106 & LAPHROAIGERS
Bio Artista

23:15 - 1:00
THE MOORINGS
Bio Artista

SPARKLING SPACE

8:30 - 9:30
GATHERING AND... SEND!
Giulia Manzato

12:30 - 14:00
MUAY THAI - SCIENZA DEGLI OTTO ARTI
Riccardo Imperiale

14:00 - 15:30
PRIMI PASSI NEL JUDO
Giulia Rossi

15:30 - 17:00
BRAZILIAN JIU JITSU PER BAMBINI
Alberto Codognotto

17:00 - 18:30
RIPERCUSSIONI
Giuliano Lucarini

18:30 - 20:00
LABORATORIO DI MURGA
Los3Saltos

SHINING ROOM

8:30 - 9:30
VIAGGIO ALL'INTERNO DELLO YIN YOGA
Max Monti

9:30 - 11:00
YANTRA YOGA
Maurizio Galli

15:30 - 17:00
ASHTANGA YOGA
Angelica Verga


DOMENICA 22 LUGLIO


BLISS MAIN STAGE

9:30 - 11:00
INTERSTELLAR YOGA FLOW
Massimo Rigato

11:00 - 12:30
HEART RISE AND SHINE
Veronica Tamburella e Giuliano Lucarini

12:30 - 14:00
CHAKRA FORZE VITALI (4-6)
Emanuela Genesio

14:00 - 15:30
HARINYASA ROCK
Arianna Barausse

22:30 - 23:30
ANDREA VAN CLEEF BAND
Bio Artista

SPARKLING SPACE

8:30 - 9:30
TAI CHI
Marco Fasanotti

12:30 - 14:00
BRAZILIAN JIU JITSU
Alberto Codognotto

15:30 - 17:00
YOGA PER BAMBINI
Els Devolder

17:00 - 18:30
RIPERCUSSIONI
Giuliano Lucarini

SHINING ROOM

9:30 - 11:00
VIAGGIO ALL'INTERNO DELLO YIN YOGA
Max Monti

15:30 - 17:00
BEATYOGA A RITMO DI ROCK
Beatrice Zuccati